Vereador

Foto de Tamini Dalmoro Azevedo

Tamini

Nome completo: Tamini Dalmoro Azevedo

Partido: Progressistas

Estado: RS

Escolaridade: Superior Completo

Nascimento: 11/02/1989         Idade: 30 anos

assessoria@camaracruzeiro.rs.gov.br

www.cruzeirodosul.rs.leg.br

(51) 3764-1119

Mandatos na Câmara

Suplente

2017 a 2020

Notícias vinculadas com o parlamentar

05/12/2019

Vereadores Aprovam Reurb

⠀⠀⠀⠀⠀⠀


05 dez 2019

Vereadores Aprovam Reurb

⠀⠀⠀⠀⠀⠀


04 dez 2019

Vereadora Exalta Extinção De Municípios

⠀⠀⠀⠀⠀⠀


28 nov 2019

Proposta Orçamentária é Aprovada Com Emenda

Emenda beneficiará Educação e Saúde.