Vereador

Foto de Celso Batista dos Santos

Celso

Nome completo: Celso Batista dos Santos

Partido: PSDB

Estado: RS

Escolaridade: Fundamental Completo

Nascimento: 19/08/1973         Idade: 47 anos

assessoria@camaracruzeiro.rs.gov.br

www.cruzeirodosul.rs.leg.br

(51) 3764-1119

Mandatos na Câmara

Suplente

2021 a 2024

Suplente

2017 a 2020

01/10/2017 a 31/10/2017

Comissões

 Membro        01/01/2021 a 31/12/2021

Comissão de Constituição e Justiça- CCJ

Notícias vinculadas com o parlamentar